Диван-кровать StylChairs Кира 100, без подлокотников, с ящиком, обивка велюр, цвет оливковый
Диван-кровать StylChairs Кира 100 - это современное и функциональное решение для вашей комнаты. Диван выполнен в классическом стиле, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Обивка
выполнена из искусственного велюра Vip Textil Sensey olive оливкого цвета. Оливковый цвет обивки из велюра придает изделию изысканный и стильный вид. Каркас дивана изготовлен из прочных и надежных материалов: брус 50*40 мм, ЛДСП 16 мм, фанера 15 мм, ламели. Это обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции. Диван-кровать оснащен выкатным механизмом трансформации, что позволяет быстро и легко превратить его в удобное спальное место. Диван-кровать можно разложить на 2/3 длины, спинка на молнии - её можно отстегнуть. Ширина спального места составляет 100 см, а длина - 183 см, что достаточно для комфортного отдыха одного человека. Особенностью дивана является наличие ящика для белья, что позволяет экономить пространство и поддерживать порядок в комнате. Наполнитель - ППУ повышенной плотности (марка ST 28-36) обеспечивает мягкость и комфорт при использовании.
• Размер в сложенном виде: 100*81*83 см. (Ш*Г*В)
• Размеры сиденья дивана: 100*60*42 см. (Ш*Г*В)
• Высота спинки 42 см.
• Размер в разложенном состоянии: 100*190*73 см. (Ш*Г*В)
• Размеры спального места: 100*183*32 см. (Ш*Г*В)
• Размеры бельевого ящика: 88*64*11 см. (Ш*Г*В)
• Рекомендуемая максимальная нагрузка для ежедневного использования до 100 кг.
• Гарантийный срок 6 месяцев.
| Производитель | StylChairs «Стильные Кресла» |
| Название модели | Кира без подлокотников |
| Тип обивочного материала | Велюр |
| Цвет мебели | Зеленый, Оливковый |
| Ширина дивана | 100 cm |
| Глубина дивана | 81 cm |
| Высота дивана | 83 cm |
| Глубина сиденья | 60 cm |
| Ширина спального места | 100 cm |
| Длина спального места | 183 cm |
| Каркас | ЛДСП, Фанера, Брус, Ламели |
| Конструктивные особенности | Раскладная конструкция, Без подлокотников, Съемная подушка, Ящик для белья |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Подлокотники | Отсутствуют |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 100 kg |
| Вес | 36 kg |
| Габариты упаковки | 1002*810*750 мм. (Ш*Г*В) |
| Внимание! | Поставка дивана осуществляется в собранном виде. Мягкая мебель (диваны) отправляются транспортной компанией только в защитной транспортировочной упаковки! Цвет мебели на экране монитора может отличаться от реального. Специфика производства допускает незначительные отклонения в цветовой гамме отгружаемых изделий в разных партиях выпуска, что не является основанием для возврата или обмена продукции. |
Отзывы
Be the first to write a review of this product!



































