Диван-кровать StylChairs Сёма 130 б/п с подушками велюр CRUSH серый
Раскладной диван-кровать для кухни "Сёма" с подушками, ширина 130 см - это удобное и практичное решение. Он имеет небольшой ящик для белья и мягкую спинку. Простая и надёжная конструкция на колёсиках позволяет легко разложить диван в кровать. Раскладной диван-кровать для кухни можно разложить на 2/3 длины, спинка на молнии - её можно отстегнуть. В таком положении длинна спального места составит 135 см. Лицевая часть обивки выполнена из велюра серого цвета CRUSH 12 (ADILET), который смотрится стильно и элегантно. Каркас изготовлен из бруса 50х40 мм, бруса 40х40 мм, ЛДСП 16 мм, фанеры 15 мм и ламелей, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Диван "Сёма" имеет общий размер в сложенном виде 130х81х83 см, размеры сиденья 130x60x42 см, высоту спинки 42 см и общий размер в разложенном состоянии 130x190x73 см. Спальное место имеет размеры 130x183x32 см, а бельевой ящик - 119x64x11 см. Рекомендуемая максимальная нагрузка для ежедневного использования на диван составляет до 120 кг. Диван поставляется в собранном виде, что экономит время и упрощает процесс сборки.
| Производитель | StylChairs «Стильные Кресла» |
| Название модели | Сёма без подлокотников |
| Тип обивочного материала | Велюр |
| Цвет мебели | Серый, Тёмно-серый |
| Ширина дивана | 130 cm |
| Глубина дивана | 81 cm |
| Высота дивана | 83 cm |
| Глубина сиденья | 60 cm |
| Ширина спального места | 130 cm |
| Длина спального места | 183 cm |
| Каркас | ЛДСП, Фанера, Брус, Ламели |
| Конструктивные особенности | Раскладная конструкция, Без подлокотников, Съемная подушка, Ящик для белья |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Подлокотники | Отсутствуют |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 kg |
| Вес | 47 kg |
| Габариты упаковки | 1310*810*750 мм. (Ш*Г*В) |
| Внимание! | Поставка дивана осуществляется в собранном виде. Мягкая мебель (диваны) отправляются транспортной компанией только в защитной транспортировочной упаковки! Цвет мебели на экране монитора может отличаться от реального. Специфика производства допускает незначительные отклонения в цветовой гамме отгружаемых изделий в разных партиях выпуска, что не является основанием для возврата или обмена продукции. |
Отзывы
Be the first to write a review of this product!



























