Диван-кровать StylChairs Сёма 90 б/п с подушками велюр океан
Диван-кровать с подушками "Сёма" без подлокотников представляет собой стильное и функциональное решение для современного интерьера. Диван оснащен небольшим ящиком для белья, что позволяет экономить пространство и поддерживать порядок в помещении. Обивка выполнена из качественного велюра Dream Ocean (Arben), цвет океан, который легко чистится и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении длительного времени. Диван-кровать "Сёма" имеет классический стиль, который гармонично впишется в любой интерьер. Диван можно разложить на 2/3 длины, спинка на молнии - её можно отстегнуть. В таком положении длинна спального места составит 135 см.
Каркас дивана изготовлен из прочного и надежного материала - брус 50*50 мм, брус 50*40 мм, ЛДСП 16 мм и фанера 15 мм. Наполнитель из пенополиуретана обеспечивает комфорт и мягкость при использовании.
Механизм трансформации "выкатной" позволяет легко и быстро превратить диван в кровать, что особенно актуально для небольших квартир. Максимальная рекомендуемая нагрузка для ежедневного использования составляет до 120 кг.
• Общий размер в сложенном виде: 90*81*83 см. (Ш*Г*В)
• Размеры сиденья дивана: 90*60*42 см. (Ш*Г*В)
• Высота спинки 42 см. • Общий размер в разложенном состоянии: 90*190*73 см. (Ш*Г*В)
• Размеры спального места: 90*183*32 см. (Ш*Г*В)
• Размеры бельевого ящика: 78*64*11 см. (Ш*Г*В)
• Размер подушек: 42*32 см. (Ш*В)
• Рекомендуемая максимальная нагрузка для ежедневного использования до 120 кг.
• Гарантийный срок 6 месяцев.
• Поставка дивана осуществляется в собранном виде.
| Производитель | StylChairs «Стильные Кресла» |
| Название модели | Сёма без подлокотников |
| Тип обивочного материала | Велюр |
| Цвет мебели | Синий |
| Ширина дивана | 90 cm |
| Глубина дивана | 81 cm |
| Высота дивана | 83 cm |
| Глубина сиденья | 60 cm |
| Ширина спального места | 90 cm |
| Длина спального места | 183 cm |
| Каркас | ЛДСП, Фанера, Брус, Ламели |
| Конструктивные особенности | Раскладная конструкция, Без подлокотников, Съемная подушка, Ящик для белья |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Подлокотники | Отсутствуют |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 kg |
| Вес | 37 kg |
| Габариты упаковки | 910*810*750 мм. (Ш*Г*В) |
| Внимание! | Поставка дивана осуществляется в собранном виде. Мягкая мебель (диваны) отправляются транспортной компанией только в защитной транспортировочной упаковки! Цвет мебели на экране монитора может отличаться от реального. Специфика производства допускает незначительные отклонения в цветовой гамме отгружаемых изделий в разных партиях выпуска, что не является основанием для возврата или обмена продукции. |
Отзывы
Be the first to write a review of this product!





























