Диван кухонный StylChairs Стиль 2, ширина 100 см, ткань рогожка светло-серый
Прямой диван без подлокотников StylChairs «Стиль 2» это стильный и функциональный элемент для Вашей кухни. Диван шириной 100 см, глубина сиденья составляет 40 см, высота 47 см, что обеспечивает удобство и комфорт.
Обивка дивана выполнена из ткани рогожки "Monaco 10" (Adilet), которая обладает высокой прочностью и долговечностью. Цвет товара светло-серый, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер кухни.
Каркас дивана изготовлен из различных материалов: брус 50*40 мм, брус 40*30 мм, ЛДСП 16 мм, фанера 10 мм. Это обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Опора дивана - хромированные ножки высотой 12 см. с ПНД покрытием. Рекомендуемая максимальная нагрузка для ежедневного использования до 150 кг.
В диване предусмотрен небольшой ящик для хранения, что позволяет сэкономить пространство на кухне и удобно хранить различные предметы. Размеры ящика: 76*47*26 см. (Ш*Г*В).
Важно! При доставке дивана, хромированные опоры (ножки дивана) не устанавливаются, идут в комплекте. Инструкция по сборке прилагается.
Важно! Цвет мебели на экране монитора может отличаться от реального. Специфика производства допускает незначительные отклонения в цветовой гамме отгружаемых изделий в разных партиях выпуска, что не является основанием для возврата или обмена продукции.
| Производитель | StylChairs «Стильные Кресла» |
| Тип мебели | Прямой кухонный диван |
| Название модели | Стиль 2 |
| Тип обивочного материала | Ткань |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина дивана | 100 cm |
| Глубина дивана | 55 cm |
| Высота дивана | 88 cm |
| Глубина сиденья | 40 cm |
| Высота спинки | 41 cm |
| Каркас | ЛДСП, Фанера, Брус |
| Опора мебели | Хромированные ножки с мягким покрытием |
| Конструктивные особенности | Без подлокотников, Ящик для белья, Без спального места |
| Механизм трансформации | Отсутствует |
| Подлокотники | Отсутствуют |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 kg |
| Вес | 35 kg |
| Габариты упаковки | 1000*560*740 мм. (Ш*Г*В) |
| Внимание! | При доставке дивана, хромированные опоры (ножки дивана) не устанавливаются, идут в комплекте. Инструкция по сборке прилагается. Мягкая мебель (диваны) отправляются транспортной компанией только в защитной транспортировочной упаковки! Цвет мебели на экране монитора может отличаться от реального. Специфика производства допускает незначительные отклонения в цветовой гамме отгружаемых изделий в разных партиях выпуска, что не является основанием для возврата или обмена продукции. |
Отзывы
Be the first to write a review of this product!

















