Диван кухонный StylChairs Стиль, ширина 100 см, ткань рогожка серо-синий
Кухонный диван с ящиком для хранения StylChairs «Стиль» это стильный и функциональный элемент для Вашей кухни, балкона или лоджии. Диван шириной 100 см, глубина сиденья составляет 44 см, высота 34 см, а ширина сиденья 89 см, что обеспечивает удобство и комфорт. Глубина дивана 58 см.
Обивка дивана выполнена из ткани рогожки "Monaco 11" (Adilet), которая обладает высокой прочностью и долговечностью. Цвет товара серо-синий, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Каркас дивана изготовлен из различных материалов: брус 50*40 мм, брус 40*30 мм, ЛДСП 16 мм, фанера 10 мм. Это обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Рекомендуемая максимальная нагрузка для ежедневного использования до 150 кг.
В диване предусмотрен небольшой ящик для хранения, что позволяет сэкономить пространство на кухне и удобно хранить различные предметы. Размеры ящика: 85*38*20 см. (Ш*Г*В).
| Производитель | StylChairs «Стильные Кресла» |
| Тип мебели | Прямой кухонный диван |
| Название модели | Стиль |
| Тип обивочного материала | Ткань |
| Цвет мебели | Синий |
| Ширина дивана | 100 cm |
| Глубина дивана | 58 cm |
| Высота дивана | 83 cm |
| Глубина сиденья | 44 cm |
| Высота спинки | 34 cm |
| Каркас | ЛДСП, Фанера, Брус |
| Опора мебели | Деревянные ножки |
| Конструктивные особенности | Без подлокотников, Ящик для белья, Без спального места |
| Механизм трансформации | Отсутствует |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 150 kg |
| Вес | 31 kg |
| Габариты упаковки | 850*500*550 мм. (Ш*Г*В) |
| Внимание! | При доставке дивана, боковые опоры (ножки дивана) не устанавливаются, идут в комплекте. Инструкция по сборке прилагается. Мягкая мебель (диваны) отправляются транспортной компанией только в защитной транспортировочной упаковки! Цвет мебели на экране монитора может отличаться от реального. Специфика производства допускает незначительные отклонения в цветовой гамме отгружаемых изделий в разных партиях выпуска, что не является основанием для возврата или обмена продукции. |
Отзывы
Be the first to write a review of this product!















