Компьютерное кресло Factor Орион 1Х хром кожа/экокожа черная
Кресло для руководителя Factor Орион 1Х – это сочетание комфорта и стиля. Обивка кресла выполнена из комбинации натуральной кожи стандарт 2095 и искусственной кожи черного цвета . Это обеспечивает долговечность и устойчивость к истиранию, а также придает креслу элегантный вид. Кресло оснащено механизмом качания типа "Топ-Ган", который позволяет легко регулировать уровень жесткости качания и высоту сиденья. Максимальная нагрузка на кресло составляет 120 кг, что делает его подходящим для людей разного телосложения. Подлокотники кресла изготовлены из металла и имеют накладки из натуральной кожи. Это обеспечивает прочность и долговечность, а также добавляет эстетический акцент. Кресло оборудовано прорезиненными роликами, которые обеспечивают плавное и бесшумное движение по полу. Это позволяет избежать царапин и повреждений напольного покрытия. Кресло Factor Орион 1Х оснащено поясничным упором и подголовником, которые обеспечивают дополнительный комфорт и поддержку спины во время работы. Кресло имеет хромированную раму и газлифт, что придает ему современный и стильный вид.
Важно! Обивка продукции в материале кожа: рабочие и лицевые части выполнены из натуральной кожи, боковые и задние части из искусственной кожи.
| Производитель | ООО "ПТК Фактор" |
| Название модели | Орион |
| Тип обивочного материала | Искусственная кожа, Натуральная кожа |
| Цвет мебели | Черный |
| Тип мебели | Компьютерное кресло, Кресло руководителя, Кресло офисное |
| Подлокотники | Хромированные с мягкой накладкой |
| Спинка | Высокая |
| Каркас | Деревянный |
| Опора мебели | Крестовина хромированная 700мм |
| Колеса (Ролики) | Прорезиненные (для ламината или паркета) |
| Механизм кресла | Топ-Ган (механизм качания с фиксацией кресла в рабочем положении) |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 kg |
| Вес | 18 kg |
| Габариты упаковки | 1050*680*700мм. (Ш*Г*В) |
| Внимание! | Цвет мебели на экране монитора может отличаться от реального. Специфика производства допускает незначительные отклонения в цветовой гамме отгружаемых изделий в разных партиях выпуска, что не является основанием для возврата или обмена продукции. |
Отзывы
Be the first to write a review of this product!



















